Библиотеки Уфы открывают сезон сбора апельсинов в рамках благотворительной акции «Апельсиновый фреш 2022». C 1 по 17 февраля 2022 года включительно.

Акция проводится совместно с Региональной благотворительной общественной организацией «Будь всегда рядом» в пятый раз.

? Участники акции собирают все оранжевое, апельсиновое, и все что с ними связано: апельсины, витамины, конфеты, мармелад, печенье со вкусом апельсина, цитрусовые шампуни и гели, канцелярские принадлежности.

Все собранные подарки будут переданы в детские дома и приюты, детям-сиротам, детям с ограниченными возможностями здоровья, нуждающимся болеющим подопечным.

Подарим детям настоящее оранжевое настроение!

? Сбор "апельсинов" осуществляется в Центральной городской библиотеке г. Уфы по адресу:
г. Уфа, ул. Комсомольская, 138
Телефон для справок +7 (347) 216-47-42.