Новая книга в Библиотеке №29 г. Уфа Архитектура Души - Ирина Лукьянова "Экспресс-курс по русской литературе. Все самое важное. XII-XIX вв."

Ирина Лукьянова, прозаик, поэт, филолог, автор биографий в серии ЖЗЛ, приглашает в занимательное путешествие по русской литературе от Древней Руси до XX века.

С любовью к истории и к слову; искрометно, живо, "с подлинным драматургическим мастерством" рассказывает автор не только о всем известной классике, которую из года в год по неизменной программе повторяют за школьными партами, но и о произведениях, и писателях, оставшихся за полями учебника.

Книга "Экспресс-курс по русской литературе. Все самое важное. XII-XIX вв." Ирины Лукьяновой теперь доступна в Библиотеке № 29 г. Уфа - Архитектура Души.

Лукьнова И. В. Экспресс-курс по русской литературе. Все самое важное. XII-XIX вв. / Ирина Лукьянова. - Москва : АСТ, 2021. - 304 с. - (Звезда лекции). - ISBN: 978-5-17-116487-4. - Текст : непосредственный.