Экскурсия по библиотеке "Книжная планета"

В рамках проекта "Пушкинская карта" библиотека приглашает на экскурсию "Книжная планета". Вы познакомитесь с нашей деятельностью в рамках реализации программы "Центр неформального общения "Архитектура Души" и фондом литературы по психологии. В читальном зале для вас откроется незабываемый мир арт-пространства.

Ключевым моментом экскурса станут лекции "Портреты поэтов Серебряного века" и "Слово о Лермонтове". В программе мероприятий: романсы начала XX века на стихи поэтов, рассказ о жизни и творчестве мятежного и одинокого поэта и писателя Михаила Лермонтова.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-48-77.

Купить билеты