Голосование конкурса буклуков "Любимые книги нашей семьи"

ГОЛОСОВАТЬ

С 20 сентября по 30 сентября проходит голосование на определение лучших работ конкурса буклуков "Любимые книги нашей семьи". Итоги будут определены 1 октября. Набравшие большее количество голосов награждаются именными дипломами в трех возрастных группах:

•  дети от 6 до 11 лет (включительно);
  •  дети от 12 дот 17 лет (включительно);
  •  от 18 лет и старше.

Порядок голосования.

1. Переходим по кнопке ГОЛОСОВАТЬ.
  2. Все работы обозначены только нумерацией участника конкурса. Оцениваются работы.
  3. Проголосовать можно только ОДИН раз. Будьте уверены в своем выборе прежде чем отдать свой голос за участника.
  4. Голосование проходит с 20.09.2022 00.00 часов по 30.09.2022 23.59 часов.

Итоги будут опубликованы в официальной группе ВКонтакте, в Одноклассниках и в Телеграме.

Дипломы и сертификаты будут разосланы 29-30 сентября.

Если у вас возникнут вопросы, обращаться по электронной почте: [email protected]