Мастер-класс по росписи имбирных печений

24 декабря собрался Клуб испанского языка и культуры "Ми Барселона". Под руководством Натальи — кондитера и владельца десертной студии "Toortuzzzy" - участники расписывали имбирные печенья. Дети и взрослые с увлечением украшали снежинки, елочки, звезды сахарной глазурью и сахаром. Параллельно поговорили на английском языке о традициях на Рождество и Новый год. Если на Западе украшение печенья обязательный пункт предпразничной суеты, то в России — это лепка пельменей. Также пели знаменитые рождественские песни. В конце встречи выпили чай с печеньем, которые получились не только красивыми, но и вкусными.