Подведены итоги голосования конкурса фотографий "Книжная гирлянда"

С 15 декабря 2022 года проходил конкурс новогодних фотографий с книгой «Книжная гирлянда». Библиотека организует конкурс третий год подряд с целью создать праздничное настроение и привлечь внимание к литературе. С каждым годом становится все больше участников. В этом году было принято для участия 77 работ. Лучшие фотографии были определены голосованием, который проходил на сайте с 18 января 2023 года. Победителей распределили во возрастным группам: 6-9 лет, 10-18 лет и от 18 лет.

• 3 место разделили между собой Котельникова А., Тарановская Е., Шиповалов Д. и Нагимуллин Ю.
  • 2 место заняли Тарасова К. и Мартынова А.
  • На 1 месте два победителя Суворов А. и Харлов М. Самые популярные работы, получившие более 300 голосов поддержки.

Среди возрастной группы 10-18 лет

• 3 место занял Ельченков К.
  • 2 место - Галочкин А.
  • 1 место разделили Литвинчук А., Кардаполов З. и Сидорова Т.

Участников от 18 лет было немного, но они также активно приняли поддержали наш конкурс и прислали замечательные работы.

• 3 место получили Афанасьева А. и Лисенкова А.
  • 2 места удостоилась Вогур Л.
  • И победитель в старшей возрастной группе - 1 место заняла Таран О.

Поздравляем всех призеров и победителей! Участникам выражаем благодарность за поддержку конкурса и поздравляем с Новым 2023 годом. Пусть этот год станет лучшим!

Все участники получат электронные сертификаты. Занявшие призовые места будут награждены именными дипломами. Сертификаты и дипломы будут разосланы по адресам электронной почты, указанным в заявках, после 31 января.