Уфимцы и гости города от 14 до 22 лет!

Приглашаем вас на экскурсию по библиотеке "Книжкин дом" в рамках федерального проекта "Пушкинская карта".

Начнется экскурс со знакомства с каталогами библиотеки, где вы узнаете отличия систематического от алфавитного, и в какой картотеке стоит искать новые книги.

Фонд библиотеки раскроет секреты своего устройства и хранения книг. Читальный зал представит последние новинки художественной литературы - от современной прозы до классики.

Во время экскурса вы увидите незабываемый мир арт-пространства и особенности работы Модельной библиотеки №29 "Центра неформального общения "Архитектура души".

Добро пожаловать!

Купить билеты

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-47-19.