Выставка "Новогоднее чудо"

На выставке представлена информация о новогодних праздниках, о традициях подготовки и встречи всеми любимого зимнего праздника. Здесь читатели найдут материал о Уфе, о предпраздничных мероприятиях, проводимых на разных площадках столицы Республики Башкортостан. Посетителей библиотеки заинтересуют предложенные способы создания новогоднего настроения и рождественского духа у себя дома. Здесь собраны гороскопы на 2023 год и информация о том, как правильно поставить себе цели, чтобы они претворялись в жизнь. Литература, рекомендованная для чтения, украсит длинные вечера. Кроссворды и сканворды, разные игры и развлечения, предложенные на выставке, помогут приятно и с пользой провести свободное время.

Поздравляем с Новым 2023 годом! Пусть он будет удачным, счастливым и мирным для всех нас!