Виртуальная справка

Дата ответа: 09.09.2022

Плисковская В. Ю.

Вопрос:
Здравствуйте! Я из другого города могу ли воспользоваться книжками вашей библиотеки или просто прийти в читательский зал, чтоб почитать книжки?

Ответ:
Здравствуйте. Для начала необходимо будет составить договор об обслуживании. После вы сможете воспользоваться услугами читального зала. Если у вас нет уфимской прописки, вы можете стать читателем нашей библиотеки и брать книги на дом под денежный ЗАЛОГ. Для заключения договора об обслуживании вам понадобится паспорт. Более подробно о залоговой системе вам разъяснят в абонементе при заключении договора.

Дата вопроса: 01.09.2022

Дата ответа: 01.09.2022

Дебердеева Индира Романовна

Вопрос:
Добрый день. В заявке к конкурсу `Любимая книга нашей семьи` файлы не загружаются.

Ответ:
Здравствуйте. Проверьте размер файла. Он должен быть размером не более 20 МБ. Попробуйте обновить страницу и ввести данные заново. Попробуйте заполнить заявку через другой браузер. Если после предложенных действий у вас возникают проблемы с отправкой, сделайте скриншоты, чтобы мы могли увидеть проблему, и напишите письмо на почту.

Дата вопроса: 18.08.2022

Дата ответа: 18.08.2022

Хаджимурат М.

Вопрос:
Здравствуйте у вас есть книга Куриный бульон?

Ответ:
Здравствуйте. Эта книга есть в наличии.

Дата вопроса: 04.08.2022

Дата ответа: 04.08.2022

Карина

Вопрос:
Добрый день! Если ли книга у вас Пеппи длинный чулок?

Ответ:
Здравствуйте. Да, эта книга имеется в наличии.

Дата вопроса: 27.07.2022

Дата ответа: 27.07.2022

Васильев П.И.

Вопрос:
Как вы работете в воскресенье?

Ответ:
Добрый день. Воскресенье и понедельник - выходные дни. Работаем с 11 до 20 ч со вторника по субботу.